V20X510E
N.º de producto de DigiKey
18-V20X510E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V20X510E
Descripción
VARISTOR 820V 15KA DISC 23MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
820 V 15 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 23mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
902 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
15 kA
Serie
Energía
650J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
600 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
510 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
670 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
738 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 23mm
Voltaje del varistor (típ)
820 V