V150LA20APX10X2855 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 44,877
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Building Automation – Protect/Sense/Control
V150LA20APX10X2855
N.º de producto de DigiKey
V150LA20APX10X2855-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V150LA20APX10X2855
Descripción
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
240 V 6.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
264 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
6.5 kA
Serie
Energía
80J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
1600 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
150 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
200 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
216 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
240 V