V14X275E
N.º de producto de DigiKey
18-V14X275E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V14X275E
Descripción
VARISTOR 430V 10KA DISC 17MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 V 10 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 17mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
473 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
10 kA
Serie
Energía
215J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
600 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
275 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
350 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
387 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 17mm
Voltaje del varistor (típ)
430 V