V14E275PL1T7X2855 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 4,520
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 3,050
Hoja de datos
En stock: 71
En stock: 173
430 V 6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V14E275PL1T7X2855
N.º de producto de DigiKey
V14E275PL1T7X2855-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V14E275PL1T7X2855
Descripción
VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
473 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Serie
Energía
110J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
450 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
275 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
350 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
387 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
430 V