V130LC20BPX2855 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 9,269
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 1,500
Hoja de datos
205 V 6.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V130LC20BPX2855
N.º de producto de DigiKey
V130LC20BPX2855-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V130LC20BPX2855
Descripción
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
220 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
6.5 kA
Serie
Energía
70J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
1900 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
130 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
175 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
190 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
205 V