V11X350E
N.º de producto de DigiKey
18-V11X350E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V11X350E
Descripción
VARISTOR 560V 6KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 V 6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
616 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Serie
Energía
136J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
270 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
350 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
450 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
504 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
560 V