V10X300E
N.º de producto de DigiKey
18-V10X300E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V10X300E
Descripción
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 12.50MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 12.50mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
517 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Serie
Energía
76J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
270 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
385 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
423 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 12.50mm
Voltaje del varistor (típ)
470 V