TPSMF4L22A
N.º de producto de DigiKey
F7542TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7542CT-ND - Cinta cortada (CT)
F7542DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMF4L22A
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SOD123F
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
35.5V Abrazadera 11.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35.5V