TPSMB1805CA
N.º de producto de DigiKey
18-TPSMB1805CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-TPSMB1805CACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-TPSMB1805CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMB1805CA
Descripción
TVS 600W ASYM DO214AA AEQ101 T&R
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 20.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V