TPSMB1505CA
N.º de producto de DigiKey
18-TPSMB1505CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-TPSMB1505CACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-TPSMB1505CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMB1505CA
Descripción
TVS 600W ASYM DO214AA AEQ101 T&R
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 24.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V