TP5KP18A
N.º de producto de DigiKey
F7617TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7617CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TP5KP18A
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC P600
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 174.7 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
174.7 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V