TP5KP18A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TP5KP18A |
Descripción | TVS DIODE 18VWM 29.2VC P600 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 29.2V Abrazadera 174.7 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 174.7 A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 5000W (5kW) |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Tipo Zéner | Calificación AEC-Q101 |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Orificio pasante |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 18V | Paquete / Caja (carcasa) P600, Axial |
Voltaje - ruptura (mín.) 20V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 29.2V |