SZ1SMB33AT3G
N.º de producto de DigiKey
F11560TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F11560CT-ND - Cinta cortada (CT)
F11560DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZ1SMB33AT3G
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 11.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
510pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.3A