SRP1-CRAZH-050TC-N
N.º de producto de DigiKey
5666-SRP1-CRAZH-050TC-N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1-CRAZH-050TC-N
Descripción
SRP1-CR
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Tipo de salida
CA, cruce por cero
Fabricante
Voltaje - Entrada
90 ~ 280VCA
Serie
Voltaje - Carga
48 V ~ 600 V
Embalaje
Granel
Corriente de carga
50 A
Resistencia en estado encendido (Máx.)
6.3 mOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C