SRP1-CBARL-010NW-N
N.º de producto de DigiKey
5666-SRP1-CBARL-010NW-N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1-CBARL-010NW-N
Descripción
SRP1-CB
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A)
Categoría
Tipo de salida
CA
Fabricante
Voltaje - Entrada
90 ~ 280VCA
Serie
Voltaje - Carga
24 V ~ 240 V
Embalaje
Granel
Corriente de carga
10 A
Estado de pieza
Activo
Resistencia en estado encendido (Máx.)
6.3 mOhms
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tipo de relevador
Relé fotoacoplado (fotorelé)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C