SPD2-350-3P0-R
N.º de producto de DigiKey
5666-SPD2-350-3P0-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPD2-350-3P0-R
Descripción
SPD TYPE 1/TYPE 2 350VAC MCOV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Dispositivo de protección contra sobretensión (SPD) 350VCA MCOV 3 Polo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPD2-350-3P0-R Modelos
200 kA
1 kV
1.75 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C