SPD2-350-1P1
N.º de producto de DigiKey
5666-SPD2-350-1P1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPD2-350-1P1
Descripción
SPD TYP 1/TYP 2 350V MCOV 1 POLE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Dispositivo de protección contra sobretensión (SPD) 350V MCOV 1 Polo
200 kA
1 kV
1.75 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C
Formulario
Base + Módulo
Características
Protegido térmico, indicador de vida visual
Cantidad de polos
1
Tipo de montaje
Riel DIN
Voltaje - Operación continua (máx.) (MCOV)
350V