SMDJ6.5CA-HRAT7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 2,127
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
En stock: 254
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
11.2V Abrazadera 267.9 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ6.5CA-HRAT7
N.º de producto de DigiKey
SMDJ6.5CA-HRAT7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ6.5CA-HRAT7
Descripción
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
11.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
267.9 A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
6.5V
Voltaje - ruptura (mín.)
7.22V