SMDJ43CA-HRAT7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 2,050
Hoja de datos
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
69.4V Abrazadera 43.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ43CA-HRAT7
N.º de producto de DigiKey
SMDJ43CA-HRAT7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ43CA-HRAT7
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
43.2A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
47.8V