SMDJ28CA-HRAT7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 22,938
Hoja de datos
Directo
STMicroelectronics
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
45.4V Abrazadera 66.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ28CA-HRAT7
N.º de producto de DigiKey
SMDJ28CA-HRAT7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ28CA-HRAT7
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
66.1A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V