SMDJ18CA-HRAT7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Littelfuse Inc.
En stock: 2,821
Similar
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
Similar
Bourns Inc.
En stock: 24
Bourns Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
29.2V Abrazadera 102.7 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ18CA-HRAT7
N.º de producto de DigiKey
SMDJ18CA-HRAT7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ18CA-HRAT7
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMDJ18CA-HRAT7 Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
102.7 A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V