SMDJ150CA-T7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 15,123
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Hoja de datos
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Comchip Technology
243V Abrazadera 16.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ150CA-T7
N.º de producto de DigiKey
18-SMDJ150CA-T7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-SMDJ150CA-T7CT-ND - Cinta cortada (CT)
18-SMDJ150CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ150CA-T7
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMDJ150CA-T7 Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Voltaje - ruptura (mín.)
167V