SMDJ14A-HRA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
23.2V Abrazadera 129.3 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ14A-HRA
N.º de producto de DigiKey
SMDJ14A-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ14A-HRA
Descripción
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
23.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
129.3 A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
14V
Voltaje - ruptura (mín.)
15.6V