SMDJ130A-HRA
N.º de producto de DigiKey
SMDJ130A-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ130A-HRA
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
209V Abrazadera 14.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
14.4A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
144V