SMDJ10CA-HRAT7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 46,000
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
17V Abrazadera 176.5 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ10CA-HRAT7
N.º de producto de DigiKey
SMDJ10CA-HRAT7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ10CA-HRAT7
Descripción
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
17V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
176.5 A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
10V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
11.1V