SMD150F/33-2920-2
N.º de producto de DigiKey
SMD150F/33-2920-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMD150F/33-2920-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
SMD150F/33-2920-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMD150F/33-2920-2
Descripción
PTC RESET FUSE 33V 1.5A 2SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 33V 1.5 A Ih Montaje en superficie 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMD150F/33-2920-2 Modelos
Categoría
Corriente - Máx.
40 A
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tiempo para activar
5 s
Serie
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
80 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Voltaje - máx.
33V
Tamaño/Dimensión
0.289" L x 0.202" A (7.35mm x 5.12mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.5 A
Espesor (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - Desconexión (It)
3 A