SMCJ160CA
N.º de producto de DigiKey
SMCJ160CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ160CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ160CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ160CA
Descripción
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
259V Abrazadera 5.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMCJ160CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
259V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.8A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
160V
Voltaje - ruptura (mín.)
178V