SMBJ7.5CA-HRA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 24,513
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Similar
12.9V Abrazadera 46.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ7.5CA-HRA
N.º de producto de DigiKey
SMBJ7.5CA-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ7.5CA-HRA
Descripción
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AA
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
12.9V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
46.6A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
7.5V
Voltaje - ruptura (mín.)
8.33V