SLD8S24A
N.º de producto de DigiKey
F8141TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F8141CT-ND - Cinta cortada (CT)
F8141DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLD8S24A
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMTO-263
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 180A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMTO-263
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLD8S24A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
180A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
7000W (7kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V