SD36-01FTG | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SD36-01FTG |
Descripción | TVS DIODE 36VWM 62VC SOD323 |
Plazo estándar del fabricante | 29 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 62V Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 450W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Serie | Aplicaciones Propósito general |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según frecuencia 50pF a 1MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales unidireccionales 1 | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 36V (máx.) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 62V | Paquete / Caja (carcasa) SC-76, SOD-323 |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 5 A (8/20µs) | Paquete del dispositivo del proveedor |