PSR071UL0250Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR071UL0250Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR071UL0250Z
Descripción
FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC
Descripción detallada
250A 1.3kVCA AC 1 kVCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
250A
Tamaño/Dimensión
2.843" L x 2.028" A x 2.264" H (72.20mm x 51.50mm x 57.50mm)