PSR030FS0500Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR030FS0500Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR030FS0500Z
Descripción
FUSE SQUARE 500A 700VAC/600VDC
Descripción detallada
500A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.969" L x 1.693" A x 1.929" H (50.00mm x 43.00mm x 49.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
500A