P3500S3NLRP-A
N.º de producto de DigiKey
18-P3500S3NLRP-ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-P3500S3NLRP-ACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-P3500S3NLRP-ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P3500S3NLRP-A
Descripción
THYRISTOR 320V 3KA DO-214AB
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
320V Estado apagado 3 kA Tiristor Ipp TVS DO-214AB, SMC
Categoría
Corriente - retención (Ih)
50 mA
Fabricante
Littelfuse Inc.
Cantidad de elementos
1
Serie
Capacitancia
450pF (máx.)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Ruptura
400V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Fuera de estado
320V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Estado encendido
4 V