LTKAK6-066C | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LTKAK6-066C |
Descripción | TVS DIODE 66VWM 120V SMTO218 TAB |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 120V Abrazadera 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie Lengüeta SMTO-218 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 120V |
Fabricante | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 6000A (6kA) (8/20µs) |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 5500pF a 10kHz |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 66V | Paquete / Caja (carcasa) SMD no estándar |
Voltaje - ruptura (mín.) 72V | Paquete del dispositivo del proveedor |