LTKAK6-058C
N.º de producto de DigiKey
18-LTKAK6-058CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-LTKAK6-058CCT-ND - Cinta cortada (CT)
18-LTKAK6-058CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTKAK6-058C
Descripción
TVS DIODE 58VWM 110V SMTO218 TAB
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110V Abrazadera 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie Lengüeta SMTO-218
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
110V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
6500pF a 10kHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Voltaje - ruptura (mín.)
64V