L60030C3PQDIN
N.º de producto de DigiKey
5666-L60030C3PQDIN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L60030C3PQDIN
Descripción
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible Bloque 30 A 600V 3 Circuitos Cartucho Riel DIN
Categoría
Para uso con/Productos relacionados
5AG, 13/32" x 1-1/2" (Midget)
Fabricante
Tipo de fusible
Cartucho
Serie
Tipo de portafusible
Bloque
Embalaje
Caja
Número de circuitos
3
Estado de pieza
Activo
Voltaje
Tipo de montaje
Tipo de terminación
Terminal de tornillo, Placa de presión, Conexión rápida
Tamaño de fusible
0.394" D x 1.496" L (10mm x 38mm)
Material del contacto
Aleación de cobre
Corriente nominal (Amperios)
30 A