GP101B0M
N.º de producto de DigiKey
5666-GP101B0M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GP101B0M
Descripción
THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 100 Perla, vidrio
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GP101B0M Modelos
Categoría
Tolerancia de resistencia
±20%
Fabricante
Littelfuse Inc.
B25/50
2800K
Serie
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 300°C
Embalaje
Granel
Longitud - Hilo conductor
1.00" (25.40mm)