8.0SMDJ85CA
N.º de producto de DigiKey
8.0SMDJ85CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
8.0SMDJ85CACT-ND - Cinta cortada (CT)
8.0SMDJ85CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8.0SMDJ85CA
Descripción
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
Descripción detallada
137V Abrazadera 58.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
58.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
8000W (8kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
94.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V