8.0SMDJ75CA
N.º de producto de DigiKey
8.0SMDJ75CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
8.0SMDJ75CACT-ND - Cinta cortada (CT)
8.0SMDJ75CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8.0SMDJ75CA
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Descripción detallada
121V Abrazadera 66.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
66.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
8000W (8kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
75V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
83.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
121V