8.0SMDJ60CA
N.º de producto de DigiKey
8.0SMDJ60CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
8.0SMDJ60CACT-ND - Cinta cortada (CT)
8.0SMDJ60CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8.0SMDJ60CA
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 82.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
82.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
8000W (8kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V