8.0SMDJ18A
N.º de producto de DigiKey
8.0SMDJ18ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
8.0SMDJ18ACT-ND - Cinta cortada (CT)
8.0SMDJ18ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8.0SMDJ18A
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 274 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
274 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
8000W (8kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V