5.0SMDJ90A-T7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Comchip Technology
Comchip Technology
146V Abrazadera 34.3 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
5.0SMDJ90A-T7
N.º de producto de DigiKey
18-5.0SMDJ90A-T7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-5.0SMDJ90A-T7CT-ND - Cinta cortada (CT)
18-5.0SMDJ90A-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ90A-T7
Descripción
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ90A-T7 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
34.3 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
90V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
100V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
146V