5.0SMDJ60CA-T7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 13,716
Hoja de datos
Directo
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 8,294
Hoja de datos
Directo
Comchip Technology
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
Bourns Inc.
96.8V Abrazadera 51.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
5.0SMDJ60CA-T7
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ60CA-T7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ60CA-T7CT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ60CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ60CA-T7
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ60CA-T7 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
51.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V