5.0SMDJ30CA-T7
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ30CA-T7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ30CA-T7CT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ30CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ30CA-T7
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 103A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ30CA-T7 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
103A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V