5.0SMDJ28A-T7
N.º de producto de DigiKey
18-5.0SMDJ28A-T7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-5.0SMDJ28A-T7CT-ND - Cinta cortada (CT)
18-5.0SMDJ28A-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ28A-T7
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 110A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ28A-T7 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
110A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V