5.0SMDJ160A
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ160ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ160ACT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ160ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ160A
Descripción
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
259V Abrazadera 19.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ160A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
19.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
178V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
259V