30KPA90A-HRA
N.º de producto de DigiKey
30KPA90A-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA90A-HRA
Descripción
TVS DIODE 90VWM 146.4VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
146.4V Abrazadera 207A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
207A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
90V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
100.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
146.4V