30KPA72CA-HRA
N.º de producto de DigiKey
30KPA72CA-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA72CA-HRA
Descripción
TVS DIODE 72VWM 114VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
114V Abrazadera 265.8 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
265.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
72V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
80.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
114V