30KPA51CA-HR
N.º de producto de DigiKey
30KPA51CA-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA51CA-HR
Descripción
TVS DIODE 51VWM 86.4VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
86.4V Abrazadera 350.7 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
350.7 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
51V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
57V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
86.4V