30KPA43CA-HRA
N.º de producto de DigiKey
30KPA43CA-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA43CA-HRA
Descripción
TVS DIODE 43VWM 73VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
73V Abrazadera 415.1 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
415.1 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
48V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
73V